Stand 05.12.2021
Josef Bauer
Lot 194-026235/0005
Ohne Titel, 1981
Akryl auf Leinen
24 x 26.5 cm
Lot 194-026235/0005
Ohne Titel, 1981
Akryl auf Leinen
24,0 x 26,5 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -869 Tage
Auktion: 07.12.2021 15:04 Uhr
Auktionsnummer: 82051
signiert: Bauer, datiert: 1981
Josef Bauer
Contempary art
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art
Objektkunst
Gemerkt