Stand 05.12.2021

Rudolf Weber

Lot 194-026145/0098
Blumen in einer Vase
Öl auf Karton

37.5 x 34 cm

Lot 194-026145/0098
Blumen in einer Vase
Öl auf Karton
37,5 x 34,0 cm

Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -842 Tage

Auktion: 07.12.2021 15:03 Uhr
Auktionsnummer: 82051
signiert: R. Weber., datiert: 922

2 weitere Werke von Rudolf Weber
11 Tage | Dorotheum
Rudolf Weber
191-024439/0003 zugeschrieben Meran in Südtirol
Öl auf Leinwand

ab € 450
11 Tage | Dorotheum
Rudolf Weber
191-024439/0002 zugeschrieben Meran in Südtirol
Öl auf Leinwand

ab € 450