Stand 05.12.2021

Hermann Kremsmayer

Lot 194-026163/0152
Aquarell-Mischtechnik

56 x 75 cm

Lot 194-026163/0152
Aquarell-Mischtechnik
56,0 x 75,0 cm

Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -842 Tage

Auktion: 07.12.2021 15:03 Uhr
Auktionsnummer: 82051
signiert: Hermann Kremsmayer
signiert: Hermann Kremsmayer