Stand 05.12.2021

Friedrich Plahl

Lot 094-065503/0000
Stillleben
rückseitig signier: Friedrich Plahl

65 x 73 cm

Lot 094-065503/0000
Stillleben
65,0 x 73,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -865 Tage

Auktion: 07.12.2021 15:12 Uhr
Auktionsnummer: 82051
signiert und datiert: Plahl (19)85, datiert: 21 Mai 1985