Stand 05.12.2021
Gottfried Helnwein
Lot 194-025883/0003
Frevel
Lithografie in Farbe auf Velin von BFK Rives
101 x 72.5 cm
Lot 194-025883/0003
Frevel
101,0 x 72,5 cm
Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -869 Tage
Auktion: 07.12.2021 15:02 Uhr
Auktionsnummer: 82051
9 weitere Werke von Gottfried Helnwein
13 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
In der Hitze der Nacht
Fine Art Print auf Velin
€ 2.000 - 3.000
13 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
Mickey
Fine Art Print auf Velin
€ 2.000 - 3.000
13 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
3
Der Besuch
Fine Art Print auf Velin
€ 2.000 - 3.000
13 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
4
Epiphany I (Anbetung der Könige)
Fine Art Print auf Velin
€ 2.000 - 3.000
13 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
5
, 1985
Kaltnadelradierung mit Aquatinta in Farbe auf Torinoko Kozu-Japanpapier
€ 800 - 1.200
13 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
6
, 1985
€ 800 - 1.200
13 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
7
, 1985
€ 800 - 1.200
13 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
8
, 1985
€ 800 - 1.200
27 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
091-122141/0000
Lithographie in Farbe
ab € 190
Gottfried Helnwein
Hyperrealismus
Gemerkt