Stand 05.12.2021

Franka Lechner

Lot 194-026107/0013
Weste mit Faß als Armansatz, 1971
Mischtechnik auf Papier

66.2 x 46.3 cm

Lot 194-026107/0013
Mischtechnik auf Papier
66,2 x 46,3 cm

Schätzpreis:
€ 140
Auktion: -865 Tage

Auktion: 07.12.2021 15:06 Uhr
Auktionsnummer: 82051
signiert (teils unter Passepartout): Lechner, datiert: (19)71