Stand 05.12.2021

Günther Uecker

Lot 194-025883/0133
Bibliophile Werke, 1984

29.8 x 16.2 cm

Lot 194-025883/0133
Bibliophile Werke, 1984
29,8 x 16,2 cm

Schätzpreis:
€ 380
Auktion: -870 Tage

Auktion: 07.12.2021 15:05 Uhr
Auktionsnummer: 82051
handsigniert und datiert: Uecker (19)83

1 weiteres Werk von Günther Uecker
12 Tage | Dorotheum
Günther Uecker
48 A) Ohne Titel, aus der Reihe: Das Buch Hiob, handsigniert: Uecker, datiert:... , 2006
auf dem zweiten Bogenblatt auf Deutsch und Hebräisch textiert

€ 1.500 - 2.000

Günther Uecker ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten