Stand 05.12.2021
Günther Uecker
Lot 194-025883/0133
Bibliophile Werke, 1984
29.8 x 16.2 cm
Lot 194-025883/0133
Bibliophile Werke, 1984
29,8 x 16,2 cm
Schätzpreis:
€ 380
Auktion: -870 Tage
Auktion: 07.12.2021 15:05 Uhr
Auktionsnummer: 82051
handsigniert und datiert: Uecker (19)83
1 weiteres Werk von Günther Uecker
12 Tage | Dorotheum
Günther Uecker
48
, 2006
auf dem zweiten Bogenblatt auf Deutsch und Hebräisch textiert
€ 1.500 - 2.000
Günther Uecker
Kinetische Kunst
Lichtkunst
Zero
Gemerkt