Stand 05.12.2021

Emilian Doubrawa

Lot 094-065487/0000
Lackie szlacheekie

64 x 48 cm

Lot 094-065487/0000
Lackie szlacheekie
64,0 x 48,0 cm

Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -865 Tage

Auktion: 07.12.2021 15:05 Uhr
Auktionsnummer: 82051
signiert, datiert: 17/XII 1933