Stand 05.12.2021

Anatal Jancsek

Lot 094-065476/0000
Lebensfrohe Dame
Öl auf Leinwand

80 x 60.5 cm

Lot 094-065476/0000
Lebensfrohe Dame
Öl auf Leinwand
80,0 x 60,5 cm

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -843 Tage

Auktion: 07.12.2021 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 82051
signiert: Jancsek A
signiert: Jancsek A