Stand 05.12.2021

Tony Haller

Lot 191-023975/0009
rückseitig betitelt " Der Großglockner vom Hohen Burgstall aus" handsigniert Tony Haller
Öl auf Leinwand

69 x 100 cm

Lot 191-023975/0009
Öl auf Leinwand
69,0 x 100,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: -844 Tage

Auktion: 06.12.2021 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 82015
Auktionsname: Winterauktion