Stand 05.12.2021
Richard Peter Oberhuber
Lot 191-023940/0027
rückseitig betitelt "Altes Segelboot"
rückseitiger Nachlassstempel
48 x 63 cm
Lot 191-023940/0027
rückseitiger Nachlassstempel
48,0 x 63,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -870 Tage
Auktion: 06.12.2021 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 82015
Auktionsname: Winterauktion
datiert RO Rijeka 77
datiert RO Rijeka 77
2 weitere Werke von Richard Peter Oberhuber
19 Tage | Dorotheum
Richard Peter Oberhuber
091-122154/0000
Boote am Strand
Öl auf Leinwand
ab € 1.200
19 Tage | Dorotheum
Richard Peter Oberhuber
091-122155/0000
Aquarium
Öl auf Leinwand
ab € 1.000
Gemerkt