Stand 05.12.2021

Richard Peter Oberhuber

Lot 191-023940/0027
rückseitig betitelt "Altes Segelboot"
rückseitiger Nachlassstempel

48 x 63 cm

Lot 191-023940/0027
rückseitiger Nachlassstempel
48,0 x 63,0 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -870 Tage

Auktion: 06.12.2021 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 82015
Auktionsname: Winterauktion
datiert RO Rijeka 77
datiert RO Rijeka 77

2 weitere Werke von Richard Peter Oberhuber
19 Tage | Dorotheum
Richard Peter Oberhuber
091-122154/0000 Boote am Strand
Öl auf Leinwand

ab € 1.200
19 Tage | Dorotheum
Richard Peter Oberhuber
091-122155/0000 Aquarium
Öl auf Leinwand

ab € 1.000