Stand 05.12.2021
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Lot 191-023918/0013
Stillleben mit Pfingstrosen
Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert
35.5 x 28 cm
Lot 191-023918/0013
Stillleben mit Pfingstrosen
35,5 x 28,0 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -866 Tage
Auktion: 06.12.2021 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 82015
Auktionsname: Winterauktion
8 weitere Werke von Brunhilde Stübinger-Kochauf
Brunhilde Stübinger-Kochauf
195-041112/0024
Herbstzeitlosen und Distel
Öl auf Leinwand
ab € 300
Brunhilde Stübinger-Kochauf
195-041112/0020
Bewaldete Anhöhe
Öl auf Leinwand
ab € 500
Brunhilde Stübinger-Kochauf
195-041112/0021
Welkende Sonnenblumen
Öl auf Leinwand
ab € 400
Brunhilde Stübinger-Kochauf
195-041112/0022
Pfingstrosen in Vase
Öl auf Leinwand
ab € 400
Brunhilde Stübinger-Kochauf
195-041112/0025
Apfelzweig
Gouache auf Papier
ab € 260
9 Tage | Dorotheum
Brunhilde Stübinger-Kochauf
191-024638/0001
Rosensstillleben
Öl auf Faserplatte
ab € 280
9 Tage | Dorotheum
Brunhilde Stübinger-Kochauf
191-024638/0002
Blühender Kaktus
Öl auf Faserplatte
ab € 360
9 Tage | Dorotheum
Brunhilde Stübinger-Kochauf
191-024638/0003
Enzian und Gänseblümchen
Öl auf Karton
ab € 300
Gemerkt