Stand 05.12.2021
Rudolf Pointner
Lot 091-120754/0000
Austreibung der Hobagoas
Pointner 32
80 x 90 cm
Lot 091-120754/0000
Austreibung der Hobagoas
Pointner 32
80,0 x 90,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.000
Auktion: -844 Tage
Auktion: 06.12.2021 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 82015
Auktionsname: Winterauktion
datiert
datiert
1 weiteres Werk von Rudolf Pointner
17 Tage | Dorotheum
Rudolf Pointner
191-024643/0003
Fliegende Figur
Aquarell auf Papier mit Foliencollage
ab € 400
Gemerkt