Stand 05.12.2021

Manfred Ebster

Lot 091-120655/0000
Stillleben mit Blumen und Insekten
Öl auf Holzplatte

39.5 x 29.5 cm

Lot 091-120655/0000
Öl auf Holzplatte
39,5 x 29,5 cm

Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -843 Tage

Auktion: 06.12.2021 15:12 Uhr
Auktionsnummer: 82015
Auktionsname: Winterauktion
datiert Ebster 1974
datiert Ebster 1974