Stand 05.12.2021

Carl Franz Emanuel Haunold

Lot 091-120569/0000
Aufziehendes Gewitter
Öl auf Karton

20.5 x 30.5 cm

Lot 091-120569/0000
Aufziehendes Gewitter
Öl auf Karton
20,5 x 30,5 cm

Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -870 Tage

Auktion: 06.12.2021 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 82015
Auktionsname: Winterauktion
datiert Haunold C. 18
datiert Haunold C. 18

2 weitere Werke von Carl Franz Emanuel Haunold
6 Tage | Dorotheum
Carl Franz Emanuel Haunold
138-084544/0001 Elendthal in Kärnthen, Samerhütte
Öl auf Karton

ab € 400
6 Tage | Dorotheum
Carl Franz Emanuel Haunold
138-084544/0002 Drei Zinnen im Ampezzanerthal
Öl auf Karton

ab € 400