Stand 27.09.2024
Sam SZAFRAN
Lot 217
Lilette à la chaise de Gaudi, 2010
102 x 78 cm
Lot 217
102,0 x 78,0 cm
Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: 03.10.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: IT4463
Auktionsname: Limited Edition Online
Épreuve non signée et non numérotée et réalisée pour la Fondation Gianadda
Sam SZAFRAN
Neue Figuration
Gemerkt