Stand 27.09.2024
Pierre SOULAGES
Lot 155
Lithographie n°28, 1970
37 x 30.2 cm
Lot 155
Lithographie n°28, 1970
37,0 x 30,2 cm
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: 03.10.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: IT4463
Auktionsname: Limited Edition Online
Lithograph in black; signed and numbered
1 weiteres Werk von Pierre SOULAGES
2 Tage | Bonhams Los Angeles
Pierre Soulages
84
Lithographie n˚3
, 1957
Lithograph on wove paper
€ 3.600 - 5.400
Pierre SOULAGES
Belgischer Luminismus
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Monochrome Art
Nouvelle École de Paris
Gemerkt