Stand 11.11.2021

Willi Geiger

Lot 8032
Frau in Rosa, 1920
Gemälde

570 x 440 mm

Lot 8032
Frau in Rosa, 1920
Gemälde
570,0 x 440,0 mm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 10.000
Auktion: -867 Tage

Auktion: 04.12.2021
Auktionsnummer: 11804
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Frau in Rosa
Öl auf Leinwand. 1920.
57 x 44 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Schwarz signiert "Geiger" und datiert.
Nachlass Paul Romberger, Aschaffenburg
Frau in Rosa
Öl auf Leinwand. 1920.
57 x 44 cm.

Willi Geiger ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten