Stand 11.11.2021

Willi Geiger

Lot 8031
Sankt Sebastian, 1914
Gemälde

1220 x 1000 mm

Lot 8031
Sankt Sebastian, 1914
Gemälde
1,220,0 x 1,000,0 mm

Schätzpreis:
€ 12.000 - 15.000
Auktion: -846 Tage

Auktion: 04.12.2021
Auktionsnummer: 11804
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Sankt Sebastian
Öl auf Leinwand. 1914.
122 x 100 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Blau signiert "W. Geiger", datiert und mit der Ortsangabe "Berlin".
Ketterer München, Auktion 02.06.1986, Lot 365
Neumeister München, Auktion 23.05.2007, Lot 353
Sankt Sebastian
Öl auf Leinwand. 1914.
122 x 100 cm.

Willi Geiger ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten