Stand 11.11.2021

Victor Bonato

Lot 7022
Wachswabe, 1994
Skulptur

295 x 295 x 59 mm

Lot 7022
Wachswabe, 1994
Skulptur
295,0 x 295,0 x 59,0 mm

Schätzpreis:
€ 400 - 500
Auktion: -874 Tage

Auktion: 03.12.2021
Auktionsnummer: 11803
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst II

"Wachswabe"
Paraffin und Drahtgitter in Objektkasten. 1994.
29,5 x 29,5 x 5,9 cm.
Auf der Unterseite des Objektkastens mit Bleistift signiert "VBonato", datiert, betitelt sowie bezeichnet "A.(rtist's) P.(roof)".
direkt vom Künstler erworben
Privatsammlung Bielefeld
"Wachswabe"
29,5 x 29,5 x 5,9 cm.
direkt vom Künstler erworben
Privatsammlung Bielefeld

Victor Bonato ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten