"Wachswabe" Paraffin und Drahtgitter in Objektkasten. 1994. 29,5 x 29,5 x 5,9 cm. Auf der Unterseite des Objektkastens mit Bleistift signiert "VBonato", datiert, betitelt sowie bezeichnet "A.(rtist's) P.(roof)".
direkt vom Künstler erworben Privatsammlung Bielefeld
Victor Bonato