Stand 11.11.2021

Victor Bonato

Lot 7021
Ohne Titel, 1993
Mischtechnik

585 x 585 x 32 mm

Lot 7021
Ohne Titel, 1993
Mischtechnik
585,0 x 585,0 x 32,0 mm

Schätzpreis:
€ 500 - 700
Auktion: -869 Tage

Auktion: 03.12.2021
Auktionsnummer: 11803
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst II

Bleiabdruck einer Ziegelsteinwand, auf Holzplatte montiert. 1993.
58,5 x 58,5 x 3,2 cm.
Rückseitig mit Bleistift signiert "VBonato" und datiert sowie bezeichnet "X" und "N-Nr. 24".
direkt vom Künstler erworben
Privatsammlung Bielefeld
58,5 x 58,5 x 3,2 cm.
direkt vom Künstler erworben
Privatsammlung Bielefeld

Victor Bonato ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten