Stand 12.11.2021
Französisch
Lot 6638
17. Jh. La Tentation de St. Antoine (Die Versuchung des hl. Antonius)
Zeichnung
233 x 336 mm
Lot 6638
Zeichnung
233,0 x 336,0 mm
Schätzpreis:
€ 900 - 1.200
Auktion: -869 Tage
Auktion: 03.12.2021
Auktionsnummer: 11803/1
Auktionsname: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
1 weiteres Werk
10 Tage | Dorotheum
Französische Schule des 18. Jahrhunderts
138-084516/0001
Porträt des Herrn Berlocher
Öl auf Leinwand
ab € 2.000
Gemerkt