Stand 12.11.2021
Niederländisch
Lot 6610
Ende 16. Jh. Die Hl. Familie mit dem Johannesknaben
Zeichnung
250 x 194 mm
Lot 6610
Zeichnung
250,0 x 194,0 mm
Schätzpreis:
€ 450 - 600
Auktion: -868 Tage
Auktion: 03.12.2021
Auktionsnummer: 11803/1
Auktionsname: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
1 weiteres Werk
Maler Niederlande um 1900
196-015497/0014
"Landschaft mit Kühen und Schafen"
Öl auf Holz
ab € 140
Gemerkt