Stand 24.11.2023
Bronislaw Kierzkowski
Lot 47
Textural composition no. 1, 1961
oil/canvas
130 x 90 cm
Lot 47
oil/canvas
130,0 x 90,0 cm
Schätzpreis:
zł 85.000 - 100.000
€ 20.000 - 23.000
Auktion: -147 Tage
Desa Unicum
Ort: Piękna 1A, Warszawa
Auktion: 30.11.2023 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 1413ASW129
Auktionsname: Post-War and Contemporary Art
Desa Unicum?
signed and described on the reverse: 'BRONISŁAW | KIERZKOWSKI | WARSZAWA | 130 x 90 | NR. 1'
1 weiteres Werk von Bronislaw Kierzkowski
14 Tage | Desa Unicum
Bronislaw Kierzkowski
32
Untitled, lata 60 XX w
lithography/paper
€ 460 - 690
Gemerkt