Stand 26.07.2022

Tomas Rajlich

Lot 247
Sans titre, 1972
acrylique et encre sur panneau

88.5 x 120 cm

Lot 247
Sans titre, 1972
88,5 x 120,0 cm

Schätzpreis:
€ 25.000 - 35.000
Auktion: -666 Tage

Christie's

Auktion: 29.06.2022
Auktionsnummer: 21063
Auktionsname: Post-War and Contemporary Art Day Sale, Paris
signé et daté ‘T. Rajlich 72’ (au dos). signed and dated ‘T. Rajlich 72’ (on the reverse)

Tomas Rajlich ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten