Stand 26.07.2022
Heimo Zobernig
Lot 241
Sans titre, 2021
huile, acrylique, peinture dorée et collage sur toile
30 x 30 cm
Lot 241
Sans titre, 2021
30,0 x 30,0 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -661 Tage
Christie's
Auktion: 29.06.2022
Auktionsnummer: 21063
Auktionsname: Post-War and Contemporary Art Day Sale, Paris
signé, daté et inscrit ‘Heimo Zobernig H22021-043’ (sur le revers). signed, dated and inscribed ‘Heimo Zobernig H22021-043’ (on the overlap)
Heimo Zobernig
Anti-Form
Gemerkt