signé et daté 'Hartung 81' (en bas à droite); signé et daté 'Hartung 81' (au dos). signed and dated 'Hartung 81' (lower right); signed and dated 'Hartung 81' (on the reverse)
1 weiteres Werk von Hans Hartung
8 Tage | Sotheby's
Hans Hartung
7T 1962-H23 , 1962
acrylic on canvas
€ 189.000 - 259.000
Hans Hartung