Stand 26.07.2022

Olivier Debré

Lot 230
Signe personnage foncé, 1968
huile sur toile

184 x 125 cm

Lot 230
Signe personnage foncé, 1968
huile sur toile
184,0 x 125,0 cm

Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: -638 Tage

Christie's

Auktion: 29.06.2022
Auktionsnummer: 21063
Auktionsname: Post-War and Contemporary Art Day Sale, Paris
signé, titré et daté 'O. signed, titled and dated 'O

Olivier Debré ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten