signé et daté 'MARTIN BARRÉ 58' (en bas à gauche); signé, titré et daté ‘MARTIN BARRÉ 1958 ''58-40-III''' (au dos). signed and dated 'MARTIN BARRÉ 58' (lower left); signed, titled and dated ‘MARTIN BARRÉ 1958 ''58-40-III''' (on the reverse)
Martin Barré