Stand 26.07.2022

Olivier Debré

Lot 222
Nature morte verte clair, 1957
huile sur toile

100 x 107 cm

Lot 222
huile sur toile
100,0 x 107,0 cm

Schätzpreis:
€ 70.000 - 100.000
Auktion: -666 Tage

Christie's

Auktion: 29.06.2022
Auktionsnummer: 21063
Auktionsname: Post-War and Contemporary Art Day Sale, Paris
signé ‘O. DEBRÉ’ (en bas à droite); signé, titré et daté ‘O. signed ‘O. DEBRÉ’ (lower right); signed, titled and dated ‘O

Olivier Debré ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten