Stand 26.07.2022

Jean Paul Riopelle

Lot 212
Sans titre, 1962
huile sur toile

97 x 130 cm

Lot 212
Sans titre, 1962
huile sur toile
97,0 x 130,0 cm

Schätzpreis:
€ 150.000 - 200.000
Auktion: -638 Tage

Christie's

Auktion: 29.06.2022
Auktionsnummer: 21063
Auktionsname: Post-War and Contemporary Art Day Sale, Paris
signé 'riopelle' (en bas à droite). signed 'riopelle' (lower right)

Jean Paul Riopelle ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten