Stand 26.07.2022
John Pule
Lot 206
Days go by, 2021
huile, vernis, encre, pastel et peinture émaillée sur toile
150 x 150 cm
Lot 206
Days go by, 2021
150,0 x 150,0 cm
Schätzpreis:
€ 25.000 - 35.000
Auktion: -639 Tage
Christie's
Auktion: 29.06.2022
Auktionsnummer: 21063
Auktionsname: Post-War and Contemporary Art Day Sale, Paris
signé, titré et daté 'J. signed, titled and dated 'J
Gemerkt