signé et daté ‘Combas 1986’ (en bas à droite); titré ‘Béjar le MALABAR’ (le long du bord droit). signed and dated ‘Combas 1986’ (lower right); titled ‘Béjar le MALABAR’ (along the right edge)
4 weitere Werke von Robert Combas
heute | Seoul Auction
Robert Combas
64Maïté , 1987
acrylic on fabric
€ 54.000 - 136.000
morgen | Sotheby's
Robert Combas
321La vie est en bleu vert et rose fuschia. La vie a une grosse tête et un co... , 1997
acrylic and glitter on canvas
€ 6.000 - 8.000
morgen | Sotheby's
Robert Combas
320Marilyn Mare de Line , 2000
acrylic, paper collage and lithograph on paper laid down on canvas
€ 10.000 - 15.000
7 Tage | Christie's Online
Robert Combas
28Tuer et le carré de pierrePortrait, n° beaucoup, de Monsieur "TUER". Tuer... , 1985
acrylique sur panneau
€ 20.000 - 30.000
Robert Combas