Stand 20.07.2022

Serge Poliakoff

Lot 109
Composition, 1953
tempera sur toile

81 x 60 cm

Lot 109
Composition, 1953
tempera sur toile
81,0 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 150.000 - 200.000
Auktion: -640 Tage

Christie's

Auktion: 28.06.2022
Auktionsnummer: 21062
Auktionsname: 20th/21st Century: Paris Evening Sale
signé et daté 'Serge Poliakoff 53' (en bas à droite). signed and dated 'Serge Poliakoff 53' (lower right)

Serge Poliakoff ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten