signé et daté 'appel 58' (en bas à gauche); signé, titré et daté '"Tête sur la mer" appel 1958' (sur le châssis). signed and dated 'appel 58' (lower left); signed, titled and dated '"Tête sur la mer" appel 1958' (on the stretcher)
Karel Appel