signé des initiales et daté 'JD 60' (en haut à droite); signé, titré et daté '"Flagrante situation" novembre 1960 J. Dubuffet' (au dos). signed with initials and dated 'JD 60' (upper right); signed, titled and dated '"Flagrante situation" novembre 1960 J. Dubuffet' (on the reverse)