signé en japonais (en bas à droite); signé, titré et daté en japonais 'Shiraga "KYOKA KENRO" 6. 1982' (au dos). signed in Japanese (lower right); signed, titled and dated in Japanese 'Shiraga "KYOKA KENRO" 6. 1982' (on the reverse)
2 weitere Werke von Kazuo Shiraga
8 Tage | Sotheby's
821Ungen (Interchanging Density and Diffusion) 繧繝 , 1976
€ 377.000 - 590.000
8 Tage | Sotheby's
Kazuo Shiraga
11Ungen (Interchanging Density and Diffusion) 繧繝 , 1976
€ 354.000 - 590.000
Kazuo Shiraga