Stand 26.06.2022

Gotthard Graubner

Lot 104
Sans titre (Farbraumkörper), 1978
huile sur toile marouflée sur toile de laine sur toile

200 x 202 x 14 cm

Lot 104
200,0 x 202,0 x 14,0 cm

Schätzpreis:
€ 300.000 - 500.000
Auktion: -661 Tage

Christie's

Auktion: 28.06.2022
Auktionsnummer: 21062
Auktionsname: 20th/21st Century: Paris Evening Sale
signé et daté "Graubner 78⁄87 88" (au dos). signed and dated "Graubner 78⁄87 88" (on the reverse)

Gotthard Graubner ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten