Stand 26.06.2022
Gotthard Graubner
Lot 104
Sans titre (Farbraumkörper), 1978
huile sur toile marouflée sur toile de laine sur toile
200 x 202 x 14 cm
Lot 104
200,0 x 202,0 x 14,0 cm
Schätzpreis:
€ 300.000 - 500.000
Auktion: -661 Tage
Christie's
Auktion: 28.06.2022
Auktionsnummer: 21062
Auktionsname: 20th/21st Century: Paris Evening Sale
signé et daté "Graubner 78⁄87 88" (au dos). signed and dated "Graubner 78⁄87 88" (on the reverse)
Gotthard Graubner
Monochrome Art
Zero
Gemerkt