Stand 20.07.2022

Jean Paul Riopelle

Lot 92
Sans titre, 1953
huile sur toile

88.5 x 130 cm

Lot 92
Sans titre, 1953
huile sur toile
88,5 x 130,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.000.000 - 1.500.000
Auktion: -661 Tage

Christie's

Auktion: 28.06.2022
Auktionsnummer: 21062
Auktionsname: 20th/21st Century: Paris Evening Sale
signé et daté 'riopelle 53' (en bas à droite). signed and dated 'riopelle 53' (lower right)

1 weiteres Werk von Jean Paul Riopelle
11 Tage | Christie's Online
Jean-Paul Riopelle
5 Iceberg No. XXXII , 1977
huile sur toile

€ 20.000 - 30.000

Jean Paul Riopelle ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten