Stand 27.07.2022

Iain Faulkner

Lot 203
Bar III
huile sur toile

122 x 122 cm

Lot 203
Bar III
huile sur toile
122,0 x 122,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: -659 Tage

Christie's

Auktion: 30.06.2022
Auktionsnummer: 21423
signé des initiales ‘IF’ (en bas à gauche)