Stand 28.06.2022

PAIRE DE GROUPES DE LUTTEURS REPRÉSENTANT DEUX HOMMES ET DEUX FEMMES

Lot 55
D'APRÈS DES MODÈLES DE FERDINANDO TACCA, ITALIE, FIN DU XVIIE SIÈCLE
En bronze patiné, sur des bases carrées postérieures en bronze doré

42 x cm

Lot 55
42,0 x cm

Schätzpreis:
€ 120.000 - 180.000
Auktion: -659 Tage

Christie's

Auktion: 30.06.2022
Auktionsnummer: 21423