Stand 28.06.2022
PAIRE DE GROUPES DE LUTTEURS REPRÉSENTANT DEUX HOMMES ET DEUX FEMMES
Lot 55
D'APRÈS DES MODÈLES DE FERDINANDO TACCA, ITALIE, FIN DU XVIIE SIÈCLE
En bronze patiné, sur des bases carrées postérieures en bronze doré
42 x cm
Lot 55
42,0 x cm
Schätzpreis:
€ 120.000 - 180.000
Auktion: -659 Tage
Christie's
Auktion: 30.06.2022
Auktionsnummer: 21423
Gemerkt