Stand 28.06.2022
BUSTE D'APOLLON
Lot 7
GALLERIA FRATELLI LAPINI, FLORENCE
En marbre sculpté
55.9 x cm
Lot 7
En marbre sculpté
55,9 x cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 10.000
Auktion: -663 Tage
Christie's
Auktion: 30.06.2022
Auktionsnummer: 21423
signé, localisé et daté 'Gall: Lapini Firenze 1895'
Gemerkt