Stand 30.12.2021

Georges Mathieu

Lot 50
Denecourt, 1964
huile sur toile

60 x 100 cm

Lot 50
Denecourt, 1964
huile sur toile
60,0 x 100,0 cm

Schätzpreis:
€ 60.000 - 80.000
Auktion: -874 Tage

Christie's

Auktion: 03.12.2021
Auktionsnummer: 20087
Auktionsname: Post War & Contemporary Art
signé et daté ‘Mathieu 64’ (en bas à droite). signed and dated ‘Mathieu 64’ (lower right)

1 weiteres Werk von Georges Mathieu
7 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Georges Mathieu
70 Untitled , 1947
India ink

€ 5.000 - 7.000

Georges Mathieu ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten