signé, titré et daté '"una pelle di foglie, una pelle di vocali" Giuseppe Penone 1999' (en bas). signed, titled and dated '"una pelle di foglie, una pelle di vocali" Giuseppe Penone 1999' (lower edge)
Giuseppe Penone