Stand 30.12.2021

Jean-Pierre Pincemin

Lot 47
Sans titre, 1980
huile sur papier marouflé sur toile

62 x 62 cm

Lot 47
Sans titre, 1980
62,0 x 62,0 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: -847 Tage

Christie's

Auktion: 03.12.2021
Auktionsnummer: 20087
Auktionsname: Post War & Contemporary Art
signé et daté ‘1980 Pincemin’ (en bas à droite). signed and dated '1980 Pincemin' (lower right)

Jean-Pierre Pincemin ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten