Stand 30.12.2021
Yves Saint Laurent
Lot 33
Sans titre
aquarelle et feutre sur papier
50 x 65 cm
Lot 33
Sans titre
50,0 x 65,0 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -872 Tage
Christie's
Auktion: 03.12.2021
Auktionsnummer: 20087
Auktionsname: Post War & Contemporary Art
signé 'Yves Saint Laurent' (en bas à droite). signed 'Yves Saint Laurent' (lower right)
1 weiteres Werk von Yves Saint Laurent
7 Tage | Christie's Online
Yves Saint Laurent
113
Sans titre
, 1950
encre de Chine, aquarelle et graphite sur papier; ensemble de trois dessins
€ 800 - 1.200
Gemerkt