Stand 30.12.2021
Yves Saint Laurent
Lot 32
Sans Titre, 1988
crayon de couleurs, pastel, fusain et graphite sur papier
29.5 x 21 cm
Lot 32
Sans Titre, 1988
29,5 x 21,0 cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: -874 Tage
Christie's
Auktion: 03.12.2021
Auktionsnummer: 20087
Auktionsname: Post War & Contemporary Art
1 weiteres Werk von Yves Saint Laurent
5 Tage | Christie's Online
Yves Saint Laurent
113
Sans titre
, 1950
encre de Chine, aquarelle et graphite sur papier; ensemble de trois dessins
€ 800 - 1.200
Gemerkt