Stand 30.12.2021

Martin Barré

Lot 27
Sans titre (RF012), 1956
huile sur toile

92 x 73 cm

Lot 27
Sans titre (RF012), 1956
huile sur toile
92,0 x 73,0 cm

Schätzpreis:
€ 80.000 - 120.000
Auktion: -869 Tage

Christie's

Auktion: 03.12.2021
Auktionsnummer: 20087
Auktionsname: Post War & Contemporary Art
signé et daté 'MARTIN BARRÉ 56' (en bas à gauche); signé et daté 'MARTIN BARRÉ 1956' (au dos). signed and dated 'MARTIN BARRÉ 56' (lower left); signed and dated 'MARTIN BARRÉ 1956' (on the reverse)

Martin Barré ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten