signé et daté 'MARTIN BARRÉ 56' (en bas à gauche); signé et daté 'MARTIN BARRÉ 1956' (au dos). signed and dated 'MARTIN BARRÉ 56' (lower left); signed and dated 'MARTIN BARRÉ 1956' (on the reverse)
Martin Barré