Stand 30.12.2021

Antonio Saura

Lot 23
Les trois grâces, 1997
huile sur toile; triptyque

195 x 97 cm

Lot 23
Les trois grâces, 1997
huile sur toile; triptyque
195,0 x 97,0 cm

Schätzpreis:
€ 150.000 - 250.000
Auktion: -846 Tage

Christie's

Auktion: 03.12.2021
Auktionsnummer: 20087
Auktionsname: Post War & Contemporary Art
chaque: signé et daté ‘SAURA 97’ (à droite). each: signed and dated ‘SAURA 97’ (on the right)

Antonio Saura ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten