Stand 30.12.2021
Gotthard Graubner
Lot 15
Arles, 2003
acrylique et technique mixte sur toile marouflée sur toile de laine
82 x 63 x 9.5 cm
Lot 15
Arles, 2003
82,0 x 63,0 x 9,5 cm
Schätzpreis:
€ 120.000 - 180.000
Auktion: -873 Tage
Christie's
Auktion: 03.12.2021
Auktionsnummer: 20087
Auktionsname: Post War & Contemporary Art
signé, titré et daté 'Graubner 0⁄3 ''ARLES''' (au dos). signed, titled and dated 'Graubner 0⁄3 ''ARLES''' (on the reverse)
Gotthard Graubner
Monochrome Art
Zero
Gemerkt