Stand 30.12.2021

Gotthard Graubner

Lot 15
Arles, 2003
acrylique et technique mixte sur toile marouflée sur toile de laine

82 x 63 x 9.5 cm

Lot 15
Arles, 2003
82,0 x 63,0 x 9,5 cm

Schätzpreis:
€ 120.000 - 180.000
Auktion: -873 Tage

Christie's

Auktion: 03.12.2021
Auktionsnummer: 20087
Auktionsname: Post War & Contemporary Art
signé, titré et daté 'Graubner 0⁄3 ''ARLES''' (au dos). signed, titled and dated 'Graubner 0⁄3 ''ARLES''' (on the reverse)

Gotthard Graubner ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten